Почему бог позволяет своим служителям быть толстыми и ездить на джипах?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Долголев Мастер (1615) 7 лет назад
Он дал возможность быть грешными, чтобы искуплять грехи людей собой!
Омар Просветленный (34286) 7 лет назад
До суда Господа в судный день все разрешенно всем!
Виктория Мыслитель (8166) 7 лет назад
каждому будет своё сияние славы ...там и прояснится
Татьяна Мыслитель (5870) 7 лет назад
Бог не разрешает наживаться на других, те кто ездят на джипах только прикрываются Богом.
1 1 Ученик (145) 7 лет назад
не пизди, они сами
Апостол Павел Оракул (67865) 7 лет назад
Ешь сытно, может перестанешь завидовать.
Сергей Гнучий Мастер (2446) 7 лет назад
значить это не служители БОГА, черт знает что а сбоку бантик, МИР ВАМ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511796) 7 лет назад
Потому что Бог не врач и не продавец машин, каждый человек сам отвечает за свои дела
Александр Странник Оракул (52813) 7 лет назад
и почему Он позволяет рости и терниям и добрым растениям?
Потому что ОН добр.
а вот на Суде - справедлив и правден
alexej batuev Мыслитель (7934) 7 лет назад
почитай про Соловки в советское время. хотя бы.
Внутренний Монгол Оракул (90899) 7 лет назад
Если бы бог был, то попы б его боялись. А так они знают, что бога нет и поступают соответственно.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
право выбора еще никто не отменял; ведают, что творят; а прихожанам - соблазн