Может ли вызвать задержку месячных кардинальная переменчивость погоды?
В моем городе уже месяц каждый день погода и температура радикально меняется. Например вчера и 20-ого числа было солнце и 22 градусов, а сегодня и позавчера - 8 градусов и ветер с дождем и так уже почти месяц. Однажды была большая жара. Ок. 26 градусов.
У меня задержка уже четвертый день, не беременна. Других причин не нахожу. Симптомы ПМС присутствуют.
погода ни при чём, гормональный сбой
вот если бы вы сменили климатический пояс, то могла бы быть задержка, а так нет, причина не в этом. проверьте придатки возможно воспаление
Нрунда. Горячая ванна и все!