Верховный Суд, прочитав Библию, сумел осудить экстремистов, но не осудил христиан. Разве это не Божие провидение?

Smart Rat Мудрец (13178), закрыт 7 лет назад
Цель Божественного провидения состоит в осуществлении Его воли
Лучший ответ
Любовь Фатова Профи (854) 7 лет назад
Радоваться важно спасению во Христе и побольше Его распространять в умы сердца людей.
Как Иисус Христос сказал Радоваться, что имена записаны в Книге жизни на небесах.
Скромность -хорошее качество
Остальные ответы
Mishel Просветленный (35072) 7 лет назад
А что вы скажете про Европейский суд?
Smart RatМудрец (13178) 7 лет назад
Который всегда говорит, что Путин виноват?)))
Mishel Просветленный (35072) Который не считает мирных людей экстремистами.
Плотный Барсик Мастер (1800) 7 лет назад
А по какому делу Верховный Суд снизошел ? :) Уточните!
Irina Оракул (63345) 7 лет назад
Библия побуждает христиан «утешать оказавшихся во всякой беде» и радоваться с радующимися (2 Кор. 1:4; Рим. 12:15).
А что написано насчет того, хорошо ли радоваться чужой беде? Вот что написано: Притчи 17: 5: кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным.
Хористиане даже врагу помогают, не так ли?
Smart RatМудрец (13178) 7 лет назад
Виктория, но вот вас я люблю, но вы же знаете, что не могу я спокойно смотреть на все те зверства, которые совершаются вашей, теперь уже официально признанной экстремистской организацией.
Так в чем вопрос?))
Irina Оракул (63345) Вопросов нет. Это еще не конец. Поговорим в конце. Наберитесь терпения.