Лапки и хвосты

Как поведет себя собака после стресса с другой собакой.

У меня Ротвейлер 3 года 10 месяцев, вообщем во время прогулки на него натравили собаку породы Коне Корсо, Мой Грэй (Кличка моей собаки) проиграл бой, так вот у него был стресс, сейчас все нормально, и так вопрос в том, испугается ли мой пёс при драке с другой собакой?

Дополнен

Я попытался остановить бой, но вместо этого получил укус от коне корсо за кисть.

проиграет в следующий раз. потому как владелец. как вожак стаи .должен был своевременно драку прекратить и разнимать собак

ну он же у тебя не хрустальная ваза. любая собака, как и человек, по своей природе приспособлена переживать кучу стрессов