Помогите вспомнить две игры

Иннокентий Платонов Мудрец (14863), закрыт 6 лет назад
1) жанр шутер. Сюжет такой, в начале главный герой летит в самолете, что-то происходит и самолет падает, пилоты погибают а герой выживает и оказывается в городе в котором нет людей, через некоторое время становится ясно, что в городе полно монстров, которые начинают охоту на героя. Описание монстров: 1) огненный монстр, цвет шкуры огненный, мог кидаться огненными шарами, при беге были слышны звуки босых ног 2)Жаба, почти как обычная жаба только этот монстр был больше и был синим.

2)Жанр квест. Сюжет такой у детектива похищают собаку и следы его приводят к парку развлечений. У главного героя был желтый плащ и по моему очки, голова была непропорционально большой а озвучивал его Александр Леньков.
Дополнен 6 лет назад
1 игру играл в 2003 и с неё можно было переключится в quake 3 arena и наоборот
2 игру играл в 2004 и она была сделана в виде двухмерного мультика.
Дополнен 6 лет назад
Да блин не уж то приснилось!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Armin von Betrhold Мастер (1376) 6 лет назад
а это старые или новые игры? примерно какого года?
Иннокентий ПлатоновМудрец (14863) 6 лет назад
первую играл в 2003 и вторую в 2004
Jiraiya Профи (908) 6 лет назад
Первая, видимо, и является одним из quake.
Иннокентий ПлатоновМудрец (14863) 6 лет назад
сомневаюсь
Иннокентий ПлатоновМудрец (14863) 6 лет назад
это мод к кваке и называется the dark conjunction союз тьмы
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Два уголовных дела налицо
Vladimir Знаток (491) 6 лет назад
что пришло на память сразу:
1) может это - duke nukem 3D ( по сюжету чем то схоже - самолет и тд... )
2) ну даже не знаю мне чем то напомнило старые "Братья Пилоты" ))
Иннокентий ПлатоновМудрец (14863) 6 лет назад
Нет к сожалению не то.
Марина Толстова Ученик (147) 6 лет назад
2000 — «American McGee’s Alice» — Белый Кролик, Гусеница, Мартовский Заяц, житель «Деревни Ужаса»
2000 — «Проклятые земли» — Гоблинский вождь Го-Го, лесовик Серый Лист
2002 — «No One Lives Forever 2» — доктор Шенкер
2002 — «Warcraft III: Reign of Chaos» — Вертолётчик (Gyrocopter), Стрелок (Rifleman), Целитель (Priest), один из голосов Мортирного Расчёта (Mortar Team) в русской локализации компьютерной игры
2002 — «Готика» — призрак Уистлер, вор Мордраг [14]
2002 — «Гарри Поттер и Тайная Комната» — Профессор Филиус Флитвик
2003 — «Primal» — граф Раум
2003 — «The Frozen Throne»
2003 — «Arx Fatalis»[15]
2003 — «Worms 3D» — Червячки
2003 — «Steppenwolf case » (в русском переводе «Дело № 13») — Витас Тоссен
2004 — «Lionheart: Legacy of the Crusader» — Марко Поло
2004 — «Гарри Поттер и Узник Азкабана» — Профессор Филиус Флитвик
2004 — «Shrek 2: The Game» — эльфы
2004 — The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth — Голлум, наездники на варгах, крестьяне рохана
2006 — «The Longest Journey» — Минструм Йерин, хранитель Библиотеки Анклава
2006 — «Готика 3» — Юсуф и несколько других эпизодических персонажей
2007 — «Нострадамус: Последнее предсказание» — Нострадамус, Кузнец, Стражник 2
2007 — «Трудно быть богом» — дон Орданос.
2008 — «World of Warcraft» — гномы мужского пола в русской локализации
2008 — «Assassin's Creed» — Абу-аль-Нуквод, стражники, торговцы, прохожие
2008 — «Sacred 2: Fallen Angel»
2009 — «Assassin's Creed 2» — архитектор на вилле Эцио, голоса воров и бардов
2010 — «Assassin's Creed: Brotherhood» — Якопо де Грасси
2010 — «Зомби Ферма» — Зомби
2011 — Программа «RedShift» («Красное смещение»), астрономия (компьютерный планетарий)
2011 — «Deus Ex: Human Revolution» — торговец оружием
2011 — «Ведьмак 2: Убийцы королей» — Эльтон (квест «Мешок перьев»)
2013 — «Puppeteer / Кукловод» — генерал Крыс, генерал Баран
Сергей КрюковЗнаток (294) 6 лет назад
алса американ макги ван лав
Саша Чернышев Ученик (142) 6 лет назад
2000 — «American McGee’s Alice» — Белый Кролик, Гусеница, Мартовский Заяц, житель «Деревни Ужаса»
2000 — «Проклятые земли» — Гоблинский вождь Го-Го, лесовик Серый Лист
2002 — «No One Lives Forever 2» — доктор Шенкер
2002 — «Warcraft III: Reign of Chaos» — Вертолётчик (Gyrocopter), Стрелок (Rifleman), Целитель (Priest), один из голосов Мортирного Расчёта (Mortar Team) в русской локализации компьютерной игры
2002 — «Готика» — призрак Уистлер, вор Мордраг [14]
2002 — «Гарри Поттер и Тайная Комната» — Профессор Филиус Флитвик
2003 — «Primal» — граф Раум
2003 — «The Frozen Throne»
2003 — «Arx Fatalis»[15]
2003 — «Worms 3D» — Червячки
2003 — «Steppenwolf case » (в русском переводе «Дело № 13») — Витас Тоссен
2004 — «Lionheart: Legacy of the Crusader» — Марко Поло
2004 — «Гарри Поттер и Узник Азкабана» — Профессор Филиус Флитвик
2004 — «Shrek 2: The Game» — эльфы
2004 — The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth — Голлум, наездники на варгах, крестьяне рохана
2006 — «The Longest Journey» — Минструм Йерин, хранитель Библиотеки Анклава
2006 — «Готика 3» — Юсуф и несколько других эпизодических персонажей
2007 — «Нострадамус: Последнее предсказание» — Нострадамус, Кузнец, Стражник 2
2007 — «Трудно быть богом» — дон Орданос.
2008 — «World of Warcraft» — гномы мужского пола в русской локализации
2008 — «Assassin's Creed» — Абу-аль-Нуквод, стражники, торговцы, прохожие
2008 — «Sacred 2: Fallen Angel»
2009 — «Assassin's Creed 2» — архитектор на вилле Эцио, голоса воров и бардов
2010 — «Assassin's Creed: Brotherhood» — Якопо де Грасси
2010 — «Зомби Ферма» — Зомби
2011 — Программа «RedShift» («Красное смещение»), астрономия (компьютерный планетарий)
2011 — «Deus Ex: Human Revolution» — торговец оружием
2011 — «Ведьмак 2: Убийцы королей» — Эльтон (квест «Мешок перьев»)
2013 — «Puppeteer / Кукловод» — генерал Крыс, генерал Баран
НЕЗАЧТО!!!!
Мария Максимова Мастер (1110) 6 лет назад
2000 — «American McGee’s Alice» — Белый Кролик, Гусеница, Мартовский Заяц, житель «Деревни Ужаса»
2000 — «Проклятые земли» — Гоблинский вождь Го-Го, лесовик Серый Лист
2002 — «No One Lives Forever 2» — доктор Шенкер
2002 — «Warcraft III: Reign of Chaos» — Вертолётчик (Gyrocopter), Стрелок (Rifleman), Целитель (Priest), один из голосов Мортирного Расчёта (Mortar Team) в русской локализации компьютерной игры
2002 — «Готика» — призрак Уистлер, вор Мордраг [14]
2002 — «Гарри Поттер и Тайная Комната» — Профессор Филиус Флитвик
2003 — «Primal» — граф Раум
2003 — «The Frozen Throne»
2003 — «Arx Fatalis»[15]
2003 — «Worms 3D» — Червячки
2003 — «Steppenwolf case » (в русском переводе «Дело № 13») — Витас Тоссен
2004 — «Lionheart: Legacy of the Crusader» — Марко Поло
2004 — «Гарри Поттер и Узник Азкабана» — Профессор Филиус Флитвик
2004 — «Shrek 2: The Game» — эльфы
2004 — The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth — Голлум, наездники на варгах, крестьяне рохана
2006 — «The Longest Journey» — Минструм Йерин, хранитель Библиотеки Анклава
2006 — «Готика 3» — Юсуф и несколько других эпизодических персонажей
2007 — «Нострадамус: Последнее предсказание» — Нострадамус, Кузнец, Стражник 2
2007 — «Трудно быть богом» — дон Орданос.
2008 — «World of Warcraft» — гномы мужского пола в русской локализации
2008 — «Assassin's Creed» — Абу-аль-Нуквод, стражники, торговцы, прохожие
2008 — «Sacred 2: Fallen Angel»
2009 — «Assassin's Creed 2» — архитектор на вилле Эцио, голоса воров и бардов
2010 — «Assassin's Creed: Brotherhood» — Якопо де Грасси
2010 — «Зомби Ферма» — Зомби
2011 — Программа «RedShift» («Красное смещение»), астрономия (компьютерный планетарий)
2011 — «Deus Ex: Human Revolution» — торговец оружием
2011 — «Ведьмак 2: Убийцы королей» — Эльтон (квест «Мешок перьев»)
2013 — «Puppeteer / Кукловод» — генерал Крыс, генерал Баран
2012 __ Зомбиленд
Иннокентий ПлатоновМудрец (14863) 6 лет назад
Копировать предыдущие ответы это умно!
иван гай Ученик (128) 6 лет назад
1 супер сэм может быть? не помню какая версия
Андрей Цынкин Ученик (132) 6 лет назад
Эх сам не знаю хотя играл в старые игры....
Артем Козлов Знаток (308) 6 лет назад
По первому описанию похоже на Serious sam 3 и на Quake 3
Владимир ПетровичЗнаток (469) 6 лет назад
Чел там же сказано какого года 3 сэм недавно вышел в 2015 вроде и Квейк тоже недавно