Переход между формами visual studio

Факториал НС Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Есть две формы. Из родительской формы передаются данные на текстбоксы. После окончания работ надо возвратиться на родительскую форму. Данные из дочерней формы не надо передавать в родительскую форму. По моим кодам при возврате из дочерней формы все данные родительской форме исчезают. Виной всему наверно следующее изложение кода:
C#
private void btnForm1_Click(object sender, EventArgs e)
{
Form1 f1 = new Form1();
f1.Show();
this.Hide();
}
Прошу подсказать.
Голосование за лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13275) 7 лет назад
Если Вы вызываете дочернюю форму, не прячьте родительскую. При закрытии дочерней вернетесь в род. автоматом. И не надо обслуживать событие "клик по форме".
Факториал НСУченик (175) 7 лет назад
как тогда переходить из дочерней в родительскую?
Илья Аганичев Мудрец (13275) кликами по формам