Мы не прошли в списки на получение путевки в детский сад. Нам в августе уже 4 года

Анна Дерфлер Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
На сайте написано, что "Особо обращаем внимание граждан, чьим детям до 01.11.2017 исполнится 3 года.
В связи с ограниченным количеством предпочитаемых МДОО (в базе данных имеется возможность указать только пять детских садов) часть детей данной возрастной категории в списках на предоставление мест отсутствуют. Возможность предоставления мест детям в других МДОО города имеется.

В данной ситуации родителям необходимо записаться на приём на август месяц для получения мест для своих детей. Всем детям будут предложены места в МДОО."
Когда именно мне надо идти записываться? Ближе к августу или уже сейчас идти и записываться на август? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ника Просветленный (20497) 7 лет назад
Как у нас, так чем раньше тем лучше. При том что в саду не хватало деток нам с совковыми замашками заведующая морочила пол года голову. Многие не выдержав возят деток в центр.. Там и сады получше, но не хочется возить ребёнка в общественном транспорте.
it`s me Мыслитель (5987) 7 лет назад
чтоб наверняка, пойти написать заявление сейчас, если не примут, то ближе к августу