Части Call of Duty зависят друг от друга?

данил vtldtlt! Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
хочу сыграть в Modern Warfare но нужно ли играть в 1,2,3 части чтобы понять сюжет модерн варфаера?
Голосование за лучший ответ
oleg ivanov Мудрец (14206) 7 лет назад
нет, Warfare это своя серия, она начинается с первой и заканчивается в третей
тут только блек опс закручен, ибо персонаж из ворлд оф вар мелькает как в первом блек опсе так и во втором
а модерн не с чем не связан
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140462) 7 лет назад
сюжетом связаны лишь mw1, mw2, mw3, дальше уже идут провальные части между которыми сюжет никак не связан друг с другом