Надо изменить одну цифру на скрине, помогите

Алексей Власов Ученик (94), на голосовании 7 лет назад
Надо вместо 14 сделать 16
Буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Таня Михайлова Ученик (185) 7 лет назад
В графическом редакторе подберите шрифт и замените 4 на 6.
Алексей ВласовУченик (94) 7 лет назад
Была бы возможность, я бы сделал
Таня Михайлова Ученик (185) Если в самом опросе такой же шрифт, то сделайте срин экрана, где есть 6, а потом вырежьте цифру и вставьте в свой скрин.
‎‎‎‎Мудрец (11184) 7 лет назад
Шрифт платный
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
не благодари.. заслуженная оценка за рукожопость.. мог бы и в пайнте замутить
или пройти заново
Алексей ВласовУченик (94) 7 лет назад
Пройти заново этот тест уже нельзя, самому отредактировать не получилось
Сделай пожалуйста 16
Bazilio Просветленный (41959) самому отредактировать не получилось? а что пытался? хорошо я сделаю, но взамен на скриншот твоей попытки, где видно, что пытался, программу, и неудачный результат... согласен?
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Пройди тест ещё раз...
‎‎‎‎Мудрец (11184) 7 лет назад
нельзя
Igor_ru Гуру (3399) Очень жаль.
Серый Кардинал Гуру (3968) 7 лет назад
Нет! Ну вот бы взять и помочь! А! На вот держи! Только 16 - это мало!
Алексей ВласовУченик (100) 7 лет назад
Сделай пожалуйста 16
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 7 лет назад
О плохом деле просишь. Не стыдно?
Алексей ВласовУченик (100) 7 лет назад
Самую малость да..
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) У тебя есть два пути: 1. Смириться с 15 и работать дальше. Учиться лучше. 2. Самому освоить графический редактор.