Опасен ли эквалайзер для смартфона?
Просто скачал повысил громкость но боюсь что динамик сломается? стоит продолжать дальше пользоваться эквалайзером
динамик не сломается, просто звук будет "срать" из-за перегруза и динамик быстро сядет!
СОВРЕМЕННЫЙ эквалайзер это дополнительная программа через которую проходит и искажается звук !!!эквалайзер это дополнительные искажения и препятствия для сигнала, одним словом это большое ОГРОМНОЕ зло....
проблемы не должно быть, если не выкручивать +20 и выше дб
ДЛЯ СПРАВКИ главное чтобы звук не корябался, обычные плееры создают софтверный клиппинг и вся и так ужасная клиппирующая музыка превращается в кашу. Поэтому лучше использовать либо хардовый эквалайзер, либо использовать обработку в 24/32 бита, чтобы не было таких искажений
Все в пределах разумного