Информационные технологии

Опасен ли эквалайзер для смартфона?

Просто скачал повысил громкость но боюсь что динамик сломается? стоит продолжать дальше пользоваться эквалайзером

динамик не сломается, просто звук будет "срать" из-за перегруза и динамик быстро сядет!

СОВРЕМЕННЫЙ эквалайзер это дополнительная программа через которую проходит и искажается звук !!!эквалайзер это дополнительные искажения и препятствия для сигнала, одним словом это большое ОГРОМНОЕ зло....

проблемы не должно быть, если не выкручивать +20 и выше дб

ДЛЯ СПРАВКИ главное чтобы звук не корябался, обычные плееры создают софтверный клиппинг и вся и так ужасная клиппирующая музыка превращается в кашу. Поэтому лучше использовать либо хардовый эквалайзер, либо использовать обработку в 24/32 бита, чтобы не было таких искажений

Все в пределах разумного