Сколько времени нужно ехать с Гражданского пр до пл Восстания на метро

нина богомазова Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 7 лет назад
указывают 21 минуту, но это как зашел в вагон и как вышел, а покупка проездного и эскалатор не учитывается Я накидываю еще минут 5=7 на это дело Плюс ожидание поезда до 4 минут
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 7 лет назад
ЕСЛИ убрать в вопросе слове НУЖНО, то время поездки не сократится.