подскажите пожалуйста аниме

Desert Мастер (1062), на голосовании 7 лет назад
вообщем что то похоже на евангелион, помню был робот похожий на еву 01 из евангелиона только цвет был красный, еще помню какую то серию где робота пронзают какие то щупальца ими управлял большой робот
Голосование за лучший ответ
Livit Профи (513) 7 лет назад
Атака Титанов, Мастера Меча Онлайн, Пластиковые воспоминания, Госик, Клест, А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?, Богиня благословляет этот прекрасный мир, Боевая академия города Астериск, Владыка, Гримгар из пепла и иллюзий, Тетрадь Смерти, Токийский Гуль, Фэнтези Стар Онлайн.
Посмотри, понравится что-нибудь по любому)