Как восстановить СТС на автомобиль?

Alexander Ahmetov Знаток (398), на голосовании 7 лет назад
Машина находится у меня на ответ хранении ( есть доки), собственник сидит. Есть исполнительные листы на тачку о взыскании в мою пользу. Страховка, ПТС всё есть, но утерял СТС. Как я могу их восстановить, что делать?
Дополнен 7 лет назад
Мне как не собственнику авто, без доверенности от собственника, только лишь с моим пакетом доков ( а именно документ о ответственном хранении данного авто и исполнительный лист) выдадут дубликат?
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328149) 7 лет назад
Зачем восстанавливать? Заявление на утерю и забыть проблемы...
Alexander AhmetovЗнаток (398) 7 лет назад
Мне как не собственнику авто, без доверенности от собственника, только лишь с моим пакетом доков ( а именно документ о ответственном хранении данного авто и исполнительный лист) выдадут дубликат?
Destino Искусственный Интеллект (328149) Зачем вам дубликат? Юридически автомобиль уже ваш, так что вам выдадут новое СТС и впишут вас в ПТС как собственника.