если на детей говорят не хорошие вещи.

виолета мариненкова Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
вчера сестра моего мужа на мою дочь сказала сука. вот сижу и думаю. что сделать этой тваре. у самой ни мужа не детей нет. что посоветуете. бить ее это не вариант. стычка у нас уже была. и не одна. сейчас уже по этому поводу второй суд будет. первый раз суд был. то что она мне дочь ударила. теперь на ней административное право нарушение с штрафом в 5000к. даже не знаю как быть. кто то говорит просто не обращать внимание. а я не могу. меня прям зло берёт. сама не рожала не воспитывала. а на детей такое говорит.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) 7 лет назад
Вот вам делать--то нечего..., злитесь, да по судам мотаетесь. Похоже, у вас самой какие--то проблемы. Иначе--жили бы с мужем и ребёнком в любви и достатке, отдельно от всяких родственников--сто лет бы их не видеть, раз согласия нет. Вы обе друг друга стоите--сука, тварь--лексикон!
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
в суд подала не я . а инспектор по делам не совершенно летних. я вообще хотела отказать от суда. но если бы я приостановила дело. то дело завели бы против меня. как халатное отношение к своей дочери. и что значит жить отдельно. на улице что ли с двумя детьми. она всех вечно лупит. мать била сестёр своих. теперь и до меня добралась. меня сому от всего этого тошнит. но она постоянно провоцирует дома скандалы. я не отвечаю. но обзывательстово на мою дочь стерпеть уже не смогла. не знаете в целмо что происходит не пишите тогда. рада что у вас не кого и вы одна.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211731) Вы--дура. Не задавайте тогда вопросы--никто и не будет отвечать ( и я в том числе). Поделом вам и вашим детям такое житьё--за ваше хамство и жизненную лень.
kjlhk mkn Знаток (472) 7 лет назад
а почему ваша дочь с ней общается, оградите общение и все проблемы исчезнут
виолета мариненковаУченик (229) 7 лет назад
она не общалась. а стояла на кухне и ждала пока она посуду помоет. что бы помыть нашу. та ушла с кухни в коридор а сестра кинула ей в след сука. не кто с ней не общается в том то и оно
kjlhk mkn Знаток (472) почему ваша дочь моет посуду на чужой кухне? я бы тоже нервничала, если б у меня по кухне лазили чужие дети
Пётр IIIИскусственный Интеллект (220905) 7 лет назад
Читая ваши коменты, если б ваша дочь не лазала по чужоц кухне то этого бы не было
а так ограничьте общение ребенка с этой тварью и больше не общайтесь с ними!
Minney Mouse Мастер (1228) 7 лет назад
Есть ещё такой момент, когда ребёнок зная ваше отношение к конкретному человеку, будет специально провоцировать его. А далеко не каждый взрослый будет терпеть ( и не должен) закидоны детей. Не для всех сработает: "это же ребёнок " , "все дети ангелочки чтобы они не вытворяли". И всегда начинайте с себя, вы тоже далеко не белая и пушистая