Подскажите любой фильм/сериал/мультфильм, содержащий похожую сцену:

Сергей Быковский Гуру (2602), закрыт 6 лет назад
Подскажите любой фильм/сериал/мультфильм, содержащий похожую сцену:
Один герой скромный/скованный узнаёт какую-то новость, от которой начинает вести себя раскованно/зазнаётся/чувствует прилив сил. Резкий переход от скованного до зазнавшегося должен быть в одной сцене.
P.S. Нужно для создания ролика. Заранее благодарю)
Дополнен 7 лет назад
желательно бы чтобы герой был мужчиной)
Лучший ответ
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 7 лет назад
Есть старый советский мультик "Шайбу! Шайбу!". Там герой, молодой неопытный игрок, загоняет шайбу в свои ворота. Его, конечно, освистывают, смеются. Парень весь поникший, словом, - никакой. Но тренер все-таки доверяет ему и выпускает на лед еще раз. Он тут же воспрял, ожил, из никакого стал буквально суперменом! Ну, и всем позабивал, само собой.)
Может, Вам подойдет для ролика?
Остальные ответы
Иванова Ивана Ивановна Мудрец (11095) 7 лет назад
В "Очень страшном кино" часть первая есть сцена, где батанского вида школьницу привозит в школу отец, они прощаются, и как только папа исчезает из виду, она срывает с себя одежду, снимает очки и становится секси
Сергей БыковскийГуру (2602) 7 лет назад
спасибо) желательно бы мужика...)
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
"Чип и дейл спешат на помощь".

Там был жирный мыш в очках лётчика, забыл его погонялово, он от жрачки вмиг "ехал".

А, ещё мух был, от Гаечки тоже вмиг сносило.

Хотя в последнем случае а кого нет?

(расчехляется)
Артём СенюкУченик (152) 7 лет назад
Жирный топ
!1!!!!
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Управление гневом. Где чувак пошёл на тренинг и более-менее расковался. Дневники Принцессы.
Muroto Ученик (228) 7 лет назад
Астобой
мультфильм 2009 года, однако сделан довольно качественно и хорошо, и сюжет просто изумительный, до сих пор может поравняться в рейтинге с новыми мультфильмами.
Владимир ПонинМыслитель (9737) 7 лет назад
Причем тут "однако"? Если порыться в памяти, можно вспомнить немало зажигательных мультов, сделанных давненько.
nic longsir Просветленный (31299) 7 лет назад
своя идея получше может быть
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Намерены Стать Ленардо !
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
см. на www.torrent.tv/ сериал"Смоллвиль "(Тайны Смоллвиля",сериал "Хэйвен "(Тайны Хэйвена",сериал"Сверхъестественное "(Супернатурал), сериал"Тысячелетие "(Миллениум).
Источник: kinogo-hd.net/5729-sparta-2016.html
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Тема из голливудских фильмов...
gthey gthey Ученик (195) 7 лет назад
Охотники за приведениями
Эльвира Полуян Ученик (204) 7 лет назад
Такое часто происходит в Аниме- Тетрадь смерти, например.
Сериал *Отбросы*. Там был Саймон (его Иван Реон исполняет), сперва он был очень милым, скромным и даже странным. Его никто не замечал итак, а его способностью была- становиться невидимым. Впрочем, таким он и являлся.. Но потом он таки смог стать.. Менее стеснительным) Тут надо смотреть.
Я люблю фильм Ворон, в нем четыре части, и в каждой из них герои были обычными людьми, не желающими причинять боль, но по итогу им приходилось мстить. Есть комикс Джеймса О'Барра, который и вошел в основу этого фильма.. Но тут больше развиваются жестокие и мстительные стороны, чем веселые.
Многие знаю, и книги, и сериалы с фильмами.. Но надо вспоминать.
Геннадий Колков Ученик (169) 7 лет назад
Анжелика тут она толстая толстая на своей днюхе. А на следующий день утром бац и худая. А потом то толстая то худая на глазах меняется. Угарала вообще
OlgaGo _ Ученик (112) 7 лет назад
АНИМЕ (ЗА ГРАНЮ) МОЙ КАНАД OlgaGo_ )