Спор на алиэкспресс

Николай Муканов Ученик (166), закрыт 7 лет назад
открыл спор на алиэкспресс за не рабочий видеорегистратор, а продавец сразу обострил его. Мне не понятно выведенное решение алиэкспресс, сначала он говорит "нет", а потом "да". спор еще не закрыт. мне ничего не предложено, чтобы принять. как все это понять? мне вернут деньги?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 7 лет назад
Там дается несколько дней на ответ продавца. Не ответил - автоматом решится в твою пользу.
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (6730) 7 лет назад
вы загрузили доказательство - али изменило свое решение
ЛарисаМыслитель (6730) 7 лет назад
https://vk.com/club137925420
присоединяйся - любая помощь при заказах на али