Человек так и не понял?

А Н Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как меня обидел, какую боль причинил? В голове другая?
Дополнен 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200078474 - мое фото в пред. вопросе.
Дополнен 7 лет назад
Ведет себя так, будто ничего и не происходило, пытается общаться
Лучший ответ
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 7 лет назад
ему вообще любая боль безразлична, главное, чтобы у него все было хорошо.
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Он хорошо это понял))) Не поняли Вы)))
А НУченик (202) 7 лет назад
Пересадите, пожалуйста)
~Амурский~ Высший разум (225912) Если мои то только хуже станет)
Злой Высший разум (11750172) 7 лет назад
Нет, другой в голове нет, просто не понял..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Если вы не хотите общения, значит нужно его прекратить!
А НУченик (202) 7 лет назад
Я даже не знаю, что мне делать, в полной растерянности. Не могу понять нужна ли я ему, есть ли чувства? Может Вам карты что-то подскажут, если не сложно. Буду очень благодарна
А НУченик (202) 7 лет назад
Пожалуйста
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
Увы, он так до конца и не осознал, что натворил, со временем все поймет.