Ясновидящие посмотрите, пожалуйста этих людей?

Али Наглый Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Какие между ними отношения, и долго ли продлятся?
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
рядом с ним сейчас идет другая женщина, которая строит с ним серьезные планы.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Ваш партнер считает, что вы, возможно, именно то, к чему он стремился всю свою жизнь. Вы устраиваете его и в сексуальном, и в духовном смысле. Он доволен и полон позитива.

Продлятся долго, если любите друг друга.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552821) 7 лет назад
Отношения романтического характера, летом будут вместе.
Злой Высший разум (11750095) 7 лет назад
Замечательная пара.. Эта пара на века и смотреть ничего не надо
лена Гуру (4887) 7 лет назад
внешнее сходство как брат с сестрой
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Отношения могли бы быть и лучше, но позиция мужчины слишком пассивная
██████████████ Мастер (2189) 7 лет назад
Я вижу искреннюю печаль и фальшивую улыбку.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
Парень на данный момент сильно соскучился по вам и хочет встречи, хочет близости. Отношения его устраивают, тот формат который есть. Переводить отношения на более серьёзный уровень он не торопится
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Вы получите все к чему стремитесь, у ваших отношений достаточно хорошие перспективы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Если кто то будет один решать все вопросы, тогда могут возникать недоразумения в отношениях и даже соперничество. Имейте это ввиду. Брак сможет просуществовать только, как союз полноправных личностей, тогда возможна любовь, значительные обоюдные достижения в делах и обоюдный успех в реализации в социуме.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
это конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
все будет постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты не надейтесь.
если есть какие-то конкурентки, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
Lady in red Мудрец (11211) 7 лет назад
Я подумала это отец с дочерью, внешне похожи...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
У него ещё есть женщина, которая ему не даёт свободы!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Это неслучайное знакомство, человек займет определенное место в вашей жизни.