Как мужчине помешать овладеть мной? *))) Когда уже сил нет отбиваться... *)))

Таинственная Незнакомка Просветленный (22667), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Баталов Мудрец (17633) 7 лет назад
Отдайся ты уже сладкая киска!!
Личный кабинет удален Знаток (272) 7 лет назад
У меня раз так разусердствовался овладевая мной, что рубашку разорвал на две части (свою)
.Искусственный Интеллект (367246) 7 лет назад
Ого!!! Это кто это у вас такой? ))))
Личный кабинет удален Знаток (272) Ээээ.... Один Серёга
Hayk Avet Ученик (160) 7 лет назад
уважай себя и все)) ответ ты сам знаешь просто не бойся сделай то что знаешь))
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 7 лет назад
А зачем? Расслабьтесь и получайте удовольствие
Fl@sh_ Гуру (3526) 7 лет назад
Попробуйте завести с ним беседы на тему "как ты ко мне относишься / а что между нами"?