Уважаемый маг

Венера в оппозиции с Сатурном как проработать?

Всегда дипрессия с самого детства, внешность холодная, боязнь людей, фобия, Сатурн не даёт Венерской любви, всегда не везло с парнями! Венера в Скорпионе в 1доме, 7 дом в тельце.

Обе планеты слабенькие в таком положении.
Ищите молодого партнера.

Конфигурация планет - прямое следствие кармических отработок. Свой день рождения нельзя поменять точно также, как нельзя поменять свою карму. Некоторые астрологи советуют поменять место жительства. При этом меняется положение вашей оппозиции в домах гороскопа и она начинает затрагивать другие аспекты вашей жизни. Сейчас у вас это бьет впрямую по теме взаимоотношений. При релокации, переезде можно подобрать менее значимые дома (сферы жизни), но избавиться от проблемы нельзя.
Однако единственно верное и быстрое решение - это отрабатывать карму из=за которой в вашей карте эта оппозиция. Как только карма будет отработана, оппозиция из фактора раздражения перейдет в силу! И позволит сразу четко видеть можно ли положиться на человека, не предаст ли он, ваш ли это человек, и вообще, подходите ли вы друг другу (или подходят ли они друг другу) и т. д.
По поводу как работать с кармой - обращайтесь.

"Проработать" пораженную Венеру проще, чем может показаться на 1 взгляд.
Обратитесь к стилистам и измените свой имидж ( прическу, одежду, макияж).
Если есть проблемы с фигурой - ходите в фиттнес - центр.
Далее, обучитесь хорошим манерам общения (походите на курсы) как с мужчинами, так и с людьми вообще.
Вот и вся "проработка". Оппозиция Сатурна - будет давать Вам желание все бросить, лень. Но Вы должны быть терпеливы и довести дело до конца. Тогда и Сатурн "проработаете".
Не так страшен черт, как его малюют.

1. научиться ограничивать себя веде и не депрессиировать по этому повроду, быт более открытой, ерадостной, контактной. Перестат бзаталкивать страхи свои оченьглубоко, а для этого надо научиться какому-то единоборству (айкидо, например... не обижаться ни на что, не лечить горло таблетками - лучше все делать через массаж, шиацу, гомеопатию.

еще много много всего разного.

Привет. У меня секстиль Венера-Сатурн, но это тоже не кайф. Сатурн ведь всё равно злая планета, и разбитых сердец и другого в жизни хватило по горло. У бывшей подруги была оппозиция, и я понаблюдала за ее тяжёлой жизнью, и я сама астролог, поэтому хочу поделиться наблюдениями:
Сатурн - это дело, делать, доводить дела до конца, что-то спланировать и осуществить, фундаментальное в жизни.
Венера - тело, внешняя красота, гармоничность образа, чувство равновесия, финансовая безопасность, стремление к тому, чтобы уравновесить для себя жизнь и чувствовать себя спокойно/хорошо на сколько это возможно. Партнёрские отношения и искренний интерес в том, чтобы в них была гармония, урегулировать конфликты, сохранять их.

А оппозиция - это когда две планеты расположенные напротив - запрещают друг друга. Сатурн отказывается что-либо делать для красоты и отношений, и зарабатывать деньги, не может действовать с Венерой заодно.
А Венера в своём стремлении к любви, вкусной еде и сексу, тратам или украшательству себя, не хочет себя в чем-либо ограничивать и думать разумно, рационально, осторожно.
Секс с левыми людьми без обязательств (смотря в каких знаках и домах у вас эти планеты). Потом ее побьют или изнасилуют, и она, пережив обиду, начнет с возрастом думать головой - что нельзя себя вести "вот так", нельзя одеваться "вот так", ато по внешности и поведению ты себя рекомендуешь людям как: шлю.., или серая мышь,поставив на себе крест, или ещё как-нибудь.
Венера учиться одеваться и вести себя в соответствии с тем, какой она человек, какие у нее цели в жизни, и как с ней нельзя обращаться.
Учится физически устранять преграды и опасности, дурных людей и их поведение ради своего эмоционального комфорта, своей безопасности. Также учится ходить на работу и делать денюшки, чтобы не жить в неприятной нищете.

Необходимы действия ради безопасности тела и своих финансов (ради Венеры),
и необходима работа с внешностью, образом, и учиться строить правильно отношения с людьми, чтобы они были гармоничные, без насилия или жадности, или давления на человека (чтобы он не ушел и отношения можно было сохранить на долгие годы).
Надо выстраивать свою жизнь, начать "дело своей жизни" - делать саму жизнь - такой как тебе надо, а не плыть по течению, делать деньги и отношения, учиться если не умеешь правильно, стараться, чтобы чувствовать себя хозяином своей собственной судьбы.
Здорово помогают планеты в аспектах к оппозиции, или даже астероиды, можно выражать себя через них. Удачи )