Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Тетя должна заранее Тебя известить что Хочет присесть на Твой... Член?)) Или пусть ...Сюрприз будет!?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий @@@ Просветленный (46307) 7 лет назад
известить нада абизательна, заказным письмом с уведомлением. заодно чИи лЛен мои закажешь и уведомишь саат ветствуюсчие орханы))))
Остальные ответы
компания Мастер (1644) 7 лет назад
Только через официальный, нотариально заверенный документ! По почте заказным письмом!
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
при всем уважении, по предварительной записи на сюрприз