Помогите вспомнить фильм.

Татьяна Калиничева Знаток (403), закрыт 7 лет назад
По моим данным назывался "Перевести часы назад". Показывали по тв в 1994(как мне кажется) году.
Сюжет таков: в канун нового года жена не преднамеренно убила мужа, которого очень любила. Она едет в лифте и думает, что если бы можно было перевести часы назад, она бы сделала всё, чтобы избежать всех ситуаций, которые привели к убийству.
Двери лифта открываются, и дама выходит в другом платье, не в том, котором ехала. Судьба даёт ей шанс и переносит её на год раньше. Весь год она пылинки с мужа сдувает, наступает 31 декабря.
Новый год решено встретить дома, чтобы избежать не предвиденных ситуаций. Буквально за несколько минут до нового года между супругами возникла ссора и жена оттолкнула мужа. Он ударился об угол тумбочки и умер. От судьбы не уйдёшь.
Может у фильма есть другое название?
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 7 лет назад
Поверните время вспять / Turn Back the Clock (1989)
http://www.imdb.com/title/tt0098535/
Поверните часы (1989) -- еще вариант названия.

Женщина убивает своего мужа в полночь в новогоднюю ночь и обнаруживает, что она таинственно переживает предыдущий, травматический год.
Артем ЛипатниковГуру (3703) 7 лет назад
Как нашли?
Татьяна КалиничеваЗнаток (403) 7 лет назад
Фильм тот, но по ссылке только описание фильма и постер. И везде нахожу только описание, постеры, список актеров, а самого фильма нет.
One Glance Гений (61132) Я искала только название, ссылка для опознания тот фильм или нет.
Татьяна КалиничеваЗнаток (403) 7 лет назад
Спасибо за помощь. Фильм опознан)). Еще бы сам фильм найти.))
One Glance Гений (61132) Вполне возможно, что этого фильма нет в сети (((
Остальные ответы
Артем Липатников Гуру (3703) 7 лет назад
Заинтриговало. Посмотри какой-нибудь каталог актеров. Может вспомнишь актера, тогда легко будет найти. Фильм черно-белый или цветной? Дубляж или русский?
Alescoon Знаток (295) 7 лет назад
Помогите найти этот фильм! ооочень хочу посмотреть.
... ... Мастер (1135) 1 месяц назад
«Повторное исполнение» (1947)
«Переведи часы назад» (ТВ, 1989)