Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поплыли.. спать что ли??? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 7 лет назад
Хорошей ночи...
Лучший ответ
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570890) 7 лет назад
Вот! Точно - поплыли!!! Четвёртый день, как льёт ( с небольшими перерывами) дождь... ((((
Остальные ответы
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 7 лет назад
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289237) 7 лет назад
Видео недоступно... ((((
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) у меня - норм... что-то глючит... щас попробую сюда вставить) https://www.youtube.com/watch?v=Qp83Kno8CCc
не Мачо Гуру (3278) 7 лет назад
Спокойных и без снов)