6 лет назад
Первые посты - бред нубов.... чип со своей интегрированной графикой способен обрабатывать с достойным фпс многие сетевые игры, типа CS GO, на средних или низких настройках. Можно и в ГТА 5 погамать.... в общем на 610 играть вполне реально.
Более того, аналогчная видеокарта (за исключением некоторых моментов) стоит в мобильном процессоре Celeron 3965u - у меня есть такой камень в неттопе - запросто на низких настройках выдает 40 - 55 фпс в КС ГО.