на что способна графика intel hd graphics 610

Oleg3671 Профи (591), на голосовании 8 лет назад
Просто думаю брать или не брать intel pentium g4560 . Брать видюху не собираюсь. Ибо гиперпень вроде как обдадает хорошей графикой. Основной вопрось скок фпс будет в гта5
Дополнен 8 лет назад
Ну и кс го . А так тесты смотрел вроде как все норм
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287154) 8 лет назад
Интегрированые видеочипы годятся только для работы и просмотра видосиков на ютубе. Ну будет у тебя 10, ну край 15 фпс в 720р на минималках.
Олег Горгун Ученик (218) 8 лет назад
Походу вы ютуба пересмотрели.. максимуммчего вы добьетесь так это около 15 фпс в новых играх
Арсений Лобашевский Ученик (186) 7 лет назад
Не знаете ничерта, в КС ГО этот чип выдает 90 фпс. А на минималках в ряде современных игр 30.
VM Мастер (1019) 6 лет назад
Первые посты - бред нубов.... чип со своей интегрированной графикой способен обрабатывать с достойным фпс многие сетевые игры, типа CS GO, на средних или низких настройках. Можно и в ГТА 5 погамать.... в общем на 610 играть вполне реально.

Более того, аналогчная видеокарта (за исключением некоторых моментов) стоит в мобильном процессоре Celeron 3965u - у меня есть такой камень в неттопе - запросто на низких настройках выдает 40 - 55 фпс в КС ГО.
Oleg3671Профи (591) 6 лет назад
Блин, самый адекватный ответ :)