Уважаемый маг

Увидеть во сне взлом своей двери

ВО СНЕ ЗНАКОМЫЙ ПО ТЕЛЕФОНУ СООБШИЛ ЧТО МОЯ ДВЕРЬ В КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ ВЗЛОМАЛИ, ПРИЕХАВ Я УВИДЕЛА ОТКРЫТУЮ СЛОМАНУЮ ДВЕРЬ, К ЧЕМУ ЭТО?

возможно к сплетням и пересудам. Вломятся в ваше личное пространство

Комната- символ женщины. а дверь-символ входа в женщину. Взломать дверь- значит овладеть женщиной. Сон о желании и страхе близости.

Сон о взломе, предупреждает об опасности или о надоедливом человеке, который будет буквально ломиться к вам в дом.