От чего зависит сумма одобряемой ипотеки?

Екатерина Бочагова Высший разум (5052468), закрыт 7 лет назад
Например, у молодой семьи есть счет на 700 косарей, совокупный ежемесячный доход около 100 косарей, автомобиль, за который выплачен кредит. На какую сумму они могут рассчитывать?
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100151) 7 лет назад
Сумма зависит от стоимости квартиры, срока кредита и вашего дохода! Зайдите, например, на сайт сбера или втб и посчитайте.