В больнице главврач хочет меня выписать домой потому что я режим не соблюдаю

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
а когда мне рисовать если лучше всего у меня это получается в "час волка"
Дополнен 7 лет назад
это с трех ночи до пяти утра вот и что прикажете мне делать?
Лучший ответ
нахлобучушка Мыслитель (8825) 7 лет назад
дома будешь долечиваться и рисовать, как получается. Врач имеет полное право тебя выписать досрочно, либо соблюдай правила!
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 7 лет назад
режим надо соблюдать!
Или не попадаться!
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Да тут соседа еще подселили он храпит если ночник выключаешь
Sergius Искусственный Интеллект (242948) а кому щас легко?!
Thrall war Просветленный (41797) 7 лет назад
Жаль, что в армии не так ((
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
В армии если ночью не выспался и с ног валишься то потом тебя другим тащить придется
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132294) 7 лет назад
Тк ты лучше целую "собаку" поспи, как у пожарников)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Ну вот не идет у меня рисунок днем я уже Юле рисунок хрен знает сколько времени торчу
CD Просветленный (44203) 7 лет назад
Тебя даже не главный врач выпишет, а лечащий врач за подписью зав. отделения. За нарушение режима.
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Ну тут я уже не в курсе видимо так оно и есть
. Оракул (83810) 7 лет назад
В психиатрической клинике запирают на ночь)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Инфекционное отделение вообще-то
. Оракул (83810) Ох) Лучше сиди там)