Сейчас на больничном. Посмотрите, пожалуйста, что будет, когда выйду на работу? Анна, 24.02.1985

Анна Петрова Мастер (2443), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78608) 7 лет назад
Не уволят и никак не выскажут к тебе претензии большого порядка, но кое-что будет сказано по работе и в отношениях ты по прежнему будешь не очень с одной женщиной и ее поддержкой. но это ерунда и ты преодолеешь.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Если больничный дадут, то ничего страшного на работе не будет, сдадите больничный и всё...будете работать...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
После больничного будет отпуск, а потом вновь выйдете на работу!
СТИВЕН Высший разум (1026777) 7 лет назад
Выйдите на работу-не совсем здоровой. И вероятнее всего во 2-й половине мая этого года. А так выздоровление просматривается в июне этого года. Это прогноз! Удачи Вам!
СТИВЕНВысший разум (1026777) 7 лет назад
Странно? ((( Автора не свое здоровье интересует. А кто там ( какая то девка.. что то скажет! 7..)..Маразм