Если с первого взгляда не приглянулась внешность человека... копаться в душе уже никто не захочет, так? *)

Таинственная Незнакомка Просветленный (22667), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: свет горит, а дома никого нет …)))
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 7 лет назад
Мне всё равно на внешность моих друзей. Дружить буду если человек интересный и есть общее с ним. Есть знакомая - полная девчонка, но она офигенная. И пофиг как выглядит.
PingvinaОракул (60528) 6 лет назад
Но не женишься ведь на ней.
Sixteen Оракул (91054) А мне-то зачем жениться? Я ж не мужчина )))
純一郎Оракул (92095) 6 лет назад
По твоей логике ты дружишь с насильницей и приступницей
Sixteen Оракул (91054) А где написано, что она страшная? Полная - не страшная ))) А страшные и худые бывают )))
Сергей ЕгоровУченик (215) 6 лет назад
Это да. НО... есть риск увлечься. Потом и сам будешь не рад, что увлекся и девчёнку обнадёжил.
Sixteen Оракул (91054) Я не мужчина и девочками не увлекаюсь. На аву не смотрите, просто картинка хорошая )))
TessTudo none Профи (616) 7 лет назад
Так, встречают по одежке...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 7 лет назад
"встречают по одежке, провожают по уму"
Кул Киллер Знаток (291) 7 лет назад
в душу же трахать не будешь.
Наоми Знаток (382) 7 лет назад
Со временем внешность "не приглянувшаяся с первого взгляда" может казаться Вам очень даже милой.
Дракон Знаток (314) 7 лет назад
смотря на сколько не приглянулась) для меня главное чтобы не отвращение... а там уже можно и копаться и туннели рыть)
Источник: ДОбрый вечер)
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
[копать тебе не дадут, за исключением открытыХ, так как столп на чём держится личность]
Министерство_Культуры Мыслитель (5244) 7 лет назад
это из серии "принцессы не какают". вне зависимости от внешности, гадят все, только, по секрету, скажу, что красивые срут вонюче. не столько в плане физиологии, сколько в мании величия своей внешности, это вроде как бы нарциссизм называется или тщеславие. не обязательно гордиться внешностью, также как и хвалиться собственными навороченными делами. искренность с самим собой и с людьми и откровенность - вот что важно.
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 7 лет назад
Ерунда, никогда нельзя судить об книге по обложке
Кузенька ВернисьМастер (1982) 7 лет назад
даже если обложка в дерьме?
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 1. Утрируете-с 2. А почему нет. Мож там жизнью попачкалась, а внутри - философские мысли, могущие перевернуть твою жизнь
Юля Мастер (2154) 7 лет назад
Если совсем не нравится то не стоит
. Мудрец (16237) 7 лет назад
Так. А те, кто говорит "внешность не главное" и бла-бла-бла, просто сами ленивые жопы, которые не хотят за собой следить.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
я утверждаю, что внешность не главное!
. Мудрец (16237) Не главное, но когда за ней следишь. А не ходишь с грязной головой с 50 лишними кг.
Руля Revo Знаток (334) 7 лет назад
Если "копание в вашей душе", является целенаправленным действием, то при отсутствии симпатии, оно приобретает корыстный характер. Напоминаю, что характер - это совокупность поведенческих свойств и моральных качеств. Тоесть, например, почти каждый судебный психиатр может с найменьшей погрешностью, определить психологический портрет человека, исходя из особенностей его поведения.

У искренних чувств всегда душа на первом месте. У искренне любящих, неосознаное желанием​ познавать, в первую очередь, нутро человека а не его облик. Что внешность, что наполнение являются с биологической точки зрения, как "критерии отбора". Если хоть один из критериев переходит от стадии инстинкта до осознанного действия, то он сразу приобретает некую "корысть". И весь прикол в том, что само понятие​ "корысть" является корысным во все смыслах. Корысть может быть и финансовая, и материальная, и эмоцианальная и эстетическая, и духовная и хер его знает, еще какая... И тут уже начинают стираться понятия такие как: хорошо и плохо, правильно и неправильно, добро и зло... Вот если вы девушка, что бы от вас хотел мужчина, если бы он ценил только внешность? Риторический вопрос...
Владимир Саакян Знаток (442) 6 лет назад
Согласен во всём) Но насчет "корыстных целей", ведь всё что мы делаем - мы делаем в корыстных целях. Если понравился внутренний мир человека, то мы хотим с человеком общения, мы ведь думаем исключительно в своих корыстных целях, вряд ли кто-либо имел отношения с человеком только из-за того, что вторая половинка этого хочет, обычно этого хотят оба) И каждый хочет этого, ибо ему хорошо, ему комфортно, а это уже можно назвать "корыстными целями" . Как-то так)
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да как то так ужжж.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
не всегда так, потому как не все по внешности людей выбирают, некоторые-и по уму-разуму!; =))
Источник: живите по совести и справедливости))=
vailet tide Профи (987) 7 лет назад
Смотря с какой целью смотреть. В противоположных полах при оценке потенциального партнера - первый взгляд конечно визуально, без разницы что в душе. Если настроены дружественно, и тем более "поговорить по душам", то не имеет значения в большинстве случаев как человек выглядит.
zarim Ученик (216) 7 лет назад
Душа же главнее. Тело - это сосуд.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
еще как сосут!
Дарья Анон Знаток (428) 7 лет назад
Сначала мужчина западает на внешность, потом спустя некоторое время, если выстроить правильные отношения, то ему начинает нравиться и ваша " душа".
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
глупенткая, ну как можно запасть на внешность в инете? тут все фальшивое
Дарья Анон Знаток (428) Я имела в виду в реальной жизни .В интернете понятно, что ловить нечего
Эфа Высший разум (1670983) 7 лет назад
По разному в жизни бывает. Бывает человек живёт рядом и годами его не замечаешь, а потом влюбишься так что за уши не оттащишь )) Судьба ))