фестал помогает ли при тошноте сильной

Angelina Subbotina Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шаркун Гуру (3773) 8 лет назад
нет, он больше для переваривания пиши пьется, от тошноты полисорб помогает, это сорбент, давно его принимаю если такая проблема
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295595) 8 лет назад
Смотря от чего тошнота, по умолчанию - нет
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10189) 8 лет назад
фестал мне никак не помогал, полисорб пила по совету врача, он снимал тошноту и становилось полегче
если тошнота у вас уже продолжительная, обратитесь в скором времени к врачу.