Зачем на штанах или шортах вышито седло?

Антон С. Знаток (475), закрыт 7 лет назад
Зачем на штанах или шортах вышито седло? В основном это у военных штанов и шорт. Как круг вышито.
Дополнен 7 лет назад
Как это вообще выглядит со стороны?
Лучший ответ
Феликса Арчибальдовна Знаток (347) 7 лет назад
Наверно так проще изначально было шить или более удобно возможно чисто для каких-то военных целей
Антон С.Знаток (475) 7 лет назад
нет, это не из-за простоты шитья. Вроде как усиление что бы жопу не протереть.)
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54115) 7 лет назад
под седло делали вставку потолще, например, кожаную. Это просто крой такого стиля
Антон С.Знаток (475) 7 лет назад
как смотрится на Ваш взгляд?