Как же бесит все. ..

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тася Гулякина Мудрец (11572) 7 лет назад
о себе только думай-побольше поешь. поспи. погуляй. хобби какое.. а потом расскажешь прошло или нет..
Людмила Болматова Оракул (52858) 7 лет назад
Деваться то всё равно некуда.
Бугор Гуру (3172) 7 лет назад
война войной
а обед по распорядку
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 7 лет назад
Весенний авитаминоз))))) главное никого не покалечить)))))
Привет)
Life was stringing me alongМудрец (12691) 7 лет назад
прывет
Весенняя) Мудрец (16709) 7 лет назад
Попейте успокоительных, чаще бывайте на свежем воздухе, побольше спите.. доброго дня