Бьютилэнд

Какой макияж мне подойдет? У меня средне-русые волосы с пепельным оттенком, светлая кожа лица и

серо-зеленые глаза.
Если что, то мне 19 лет, а выгляжу как школьница :/

тебе не нужен макияж, ты и так красивая

Нюд, тот что на фото хорошо выглядит.. разве что подводить тенями и нижнее веко, так глаза будут более выделятся.. ну можно немного контуринга.

Да, вы очень красивая.
На каждый день я бы предложила нюд. Если кожа хорошая, то плюс к нюду немного хайлайтера и румяна.
На выход можете экспериментировать. Я, как вас увидела, сразу подумала о двух вариантах: красные губы с минимальным макияжем глаз, может, только тоненькая стрелочка, а второй - цветной смоки с нейтральными (но не телесными!) губами.
Экспериментируйте. У вас замечательный возраст и внешность, чтобы перепробовать кучу всего.

Главное, не забывайте тщательно смывать макияж перед сном, пейте достаточно воды, высыпайтесь, увлажняйте кожу и защищайте её от солнца. В 60-70 лет ваша кожа скажет вам "спасибо".

Удачи!