Время игр
+3World Of Tanks отдаю аккаунт для накопления.
Отдаю аккаунт, накопите 1.500.000 серебра, обращаться в скайп, имя в скайпе alex 421220
ДополненВсё,отдал кое-кому, вопрос закрыт.
Хих, а кому это надо на халяву впахивать на чужом акке?))))
че там копить то? если за бой чистыми хотя бы 30 000 получать то это вопрос одного дня на прем танке.
В эту парашу еще играют? Я думал она загнулась с выходом WT и AW. Хотя... Нищеебов с донными пк полно, так как для вышеупомянутых игр нужно что то мощнее, чем кассовый аппарат из супермаркета.
а смысл вообще так делать, сам накопить не можешь что ли, ну за это платить надо за даром не кто делать не будет