Ремонт и обслуживание авто

Почему возникает трение при полном повороте руля?

Завожу автомобиль. При полном повороте руля вправо возникает трение на левом колесе; при повороте влево - на правом колесе. В основном трение возникает, когда машина простоит некоторое время (допустим с утра). В чем может быть проблема? На шрус не похоже. Вычитал, что одной из причин может быть подшипник ступицы.

подкрылки не задеваешь?

Искусственный интеллект

Машина то хоть движется?. Если движется, то задевают колеса: может за арку или кузов. Залезь под низ и все будет понятно.

это именно шрус подклинивает внешний
я только неделю назад свой перебрал, тоже был звук трения при повороте

выньте шрус и покрутите его в разные стороны, если клинит то 100% он.
разберите и почистите шарики и поверхность по которой они катятся 1000 наждачкой, ну и набейте нормальным маслом, пока шарики не заклинили и он не лопнул