Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Составить сочинение-рассуждение на тему"Горячее сердце Герды" или "Как я отношусь к поступку Герды?"

оксана Петрусенко Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63836) 7 лет назад
Герда - отрицательный персонаж.
Давай рассмотрим эту сказку современными глазами. Жили нищий мальчик и нищая девочка. И не было у них ничего. Затем. мальчик встретил зрелую и богатую женщину, которая дала ему все: богатство, любовь, целый мир... Но злобная и завистливая Герда, не хотела счастья соседскому мальчику. она хотела вернуть его в нищету.... Ради этого она ворвалась в жизнь многих людей, и разрушила ее. Она влезла во дворец и устроила там переполох. Она влезла в семью разбойников, и устроила проблемы там...
В конечном итоге она разрушила целый мир, разрушила счастье Кея, и убила любящую его женщину...
Подобные истории мы видим рядом каждый день. Какая-нибудь злобная малолетка гадит зрелой и состоятельной женщине подобравшей ее бывшего возлюбленного.