Помогите мне с оснасткой для спиннинга.

саша матвеев Гуру (2991), закрыт 6 лет назад
Видел оснастку, там использовался грузило "чебурашка" от него шла либо плетёнка, либо шёл поводки.
А что дальше не помню, помогите (
Название (если так можно назвать) "Незацепляйка для ловли стайного окуня" (Не гуглится
Лучший ответ
NEO Гуру (4680) 6 лет назад
отводной поводок?
саша матвеевГуру (2991) 6 лет назад
Вспомнил. Почти это, но в месте соединения основной лески, поводка с грузилом и поводка с приманкой само грузило, о от него две приманки. Спасибо. Удачи на рыбалке.
NEO Гуру (4680) спасибо. их немало разновидностей, в целом называются поводковые оснастки.
Остальные ответы
олег рудковский Мудрец (13116) 6 лет назад
У нас на Днепре вяжут даже не на длинном, а штуки три в 15 см от грузила на поводках длинной 5-6 см, так попробуй. Офсет мелкий и силикон 1,5-2,0 см. без тройника вертлюжка.
эмигрант Мудрец (18269) 6 лет назад
набери в ютубе - отводной поводок