У меня guitar rig 5 и addictive drums не играют одновременно. Что делать?

Егор Брызгалов Гуру (2906), закрыт 1 год назад
Если запускаю сначала guitar rig 5, в addictive drums звука нет, если addictive drums сначала, то наоборот. Я так понимаю проблема как то связана с асио. Виндоус медиа тоже не играет вместе с гитар ригом, там походу вообще весь звук отрубается на виндоус 7 из-за включенного асио.
Дополнен 6 лет назад
А Sony ACID Music Studio [10.0 Build 108] играет почему то! На экспи было всё нормально, всё играло. Неужели на виндоус 7 нельзя это как то исправить?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
К сожалению...microsoft не поддерживает win7...и давно..

Сейчас даже не скачать платно...санкции....
Остальные ответы
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Нельзя, видимо, с января 2016 microsoft не поддерживает win7,новые обновления не присылает, работают только старые программы, новые не установить правильно...
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
И у тебя также?
Не, программы у меня тоже не новые. Я эти же самые программы использовал на экспи и всё там было нормально. И между прочим это не единственная пакость, которую сделали на виндоус 7, например, теперь я не могу записывать системный звук на свою звуковую карту, а нельзя, по закону запрещено. Ничего погоди, скоро вообще налог будем платить за кажду прослушанную песню и просмотренный фильм по 13% от их стоимость на своём же собственном компьютере. Записал трэк на электрогитаре, плати налог, подрегулировал яркость на мониторе, давай плати. Ублюдки ((
и7в7к7 Ученик (239) Обновления будут только для установленных до января2016,из новых ничего с поддержкой не установишь, если у тебя лицензионная win7,то установи лицензионную win8.1(спроси у друзей, уже установивших win10) и сразу поставь бесплатно win10,все проблемы отпадут...
bgfsbfsbgfdsb gfs bgfsbgfsb gfs Гуру (4347) 6 лет назад
А у меня DSP/FX тормозит и не открывается :'(
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
Не, у меня всё открывается и даже микшер показывает что звук типа идёт, но на самом деле его нет в колонках. Идёт какая то блокировка и походу это умышленно сделано на виндоус 7. Вот что им жалко чтоли, это мой компьютер что хочу на нём то и делаю, словно я у них украл что-то ((
Зинаида Попова Ученик (130) 6 лет назад
можно поройся в настройках по лучше. А поддержка win7 продлена до 2020 года
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Не продлена. а окончательно закончится поддержка всего проекта win7 с полным исчезновением из сети... Пока ещё поддерживаются ТОЛЬКО СТАРЫЕ ПРОГИ.
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
Да бесполезно, я уже всё перепробовал и в звуковой карте и там тоже. Мне вот интересно узнать почему всё таки в сони асид мъюзик пашет? Но только сони асид мьюзик то мне как раз и не надо, хочу играть на гитаре одновременно под барабаны, а уже потом только записываю нужную партию когда подберу то что нужно, так удобнее. Ну либо придётся на выключенной гитаре играть под них.
~Мудрый Юрик~ Мастер (2487) 6 лет назад
Не знаю на фл всё пашет на винде 10. Может у них общие порты включены.
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
Так и у меня пашет, только говорю ж если включить гитар риг, то что то одно из них работать не будет.
~Мудрый Юрик~Мастер (2487) 6 лет назад
Там в плагинах можно миди порты выбирать. Может они как то друг другу мешают.
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
На windows-10 всё работает, а на windows-7 такая же проблема. Видимо, пока менять операционку.
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
На виндоус 10 вообще ничего не работает, у меня даже видеокарта не работала.
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
А если я windows 10 interprise установлю? Вообще стоит её устанавливать? А то я до этого устанавливал тоже 10, но только другую более раннюю версию и у меня с видеокартой были проблемы (asus rx470)
Ilya Sobolev Ученик (225) 6 лет назад
Не играй одновременно.
Егор БрызгаловГуру (2906) 6 лет назад
Но мне надо.
Петр СимонПрофи (599) 4 года назад
мощный совет, сразу видно человек с большим опытом дал... уже даже наверное в школу зачислили