Дайте ссылку на русский русификатор (озвучку) на игру batman arkham city
её уже сливали где-то..
А не нужно кудахтать, что её нету, или то что русская озвучка портит атмосферу.
Игра имеето официальную локализацию текста. Но звук, увы, не локализировали и никто его не делали делать не будет.
Эм... Кудахтать? Ты идиот? Официальная русская озвучка была только у Arkham Asylum. Остальные ВСЕ игры про бетмена были только с субтитрами
Такой не существует