Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А один муж в пятницу вечером решил, что с утра как встанет и начнет жене помогать во всем. А в субботу утром...?))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
продолжите..))
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 7 лет назад
а в субботу утром он проспал и опоздал на помощь!))
Остальные ответы
жертва ТДВ Просветленный (41619) 7 лет назад
Повторилось все в точности как в предыдущие субботы
Сергей КреневичПросветленный (39654) 7 лет назад
Встал, сразу поставил жену в позу и помог, очень помог... Жена сразу подобрела и сказала, лежи Васенька... Завтра с утра и начнём
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 7 лет назад
проснулся и подумал: И какая только хрень в голову не придет?!
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
ты просыпаешся а у него уже стоит ...не обманул собака подумала ты и тут же перекинула через него ножку, подставивь свою влажную киску к его губам, страстно заглотив его головку.... от таких ощущений он простнулся и открыв глаза он увидел набухшый бутончик по каторому стекала первая капелька росы ...с жадностью он слизнул её и погбуже впихнул язычок, расправивь уже влажные леписточки.... а ткперь ты продолж ))
Кира Искусственный Интеллект (255221) 7 лет назад
А в субботу утром у него не встал!!! ((((