Half Life 2. Консольная команда на получение гранат? Подскажите такую.

Millia Rage Профи (608), на голосовании 7 лет назад
give weapon_frag даёт один раз одну гранату, если ты ранее не подбирал ни разу. После чего перестаёт работать.

Ну а как звучит команда получения (смешно) ПАТРОНОВ К ГРАНАТЕ?

Я немного удивлён, но интернет пустует ответом на этот вопрос. Я нигде не нахожу ответа.
Голосование за лучший ответ
Я твой Хозяин Мудрец (11449) 7 лет назад
о боже в какое ты старье играешь
Millia RageПрофи (608) 7 лет назад
Это так по теме вопроса. XD Спасибо.
OblomOFFПросветленный (34727) 7 лет назад
Это классика, не то что ваши школярские доты
халва для своего времени хорошая игра, но сейчас игры гораздо интереснее есть
Кирилл Николаев Оракул (73945) 7 лет назад
impulse 101 уже не котируется чтоль?
Millia RageПрофи (608) 7 лет назад
Мне не нужно получить вообще всё, а только гранату.
и7в7к7Ученик (239) 7 лет назад
Для чего граната? Как хотите её использовать? Про терроризм слыхали?
и7в7к7 Ученик (239) 7 лет назад
Так зачем...?
и7в7к7Ученик (239) 7 лет назад
Про терроризм слыхали?
Millia RageПрофи (608) 7 лет назад
Хороший ответ.
bgfsbfsbgfdsb gfs bgfsbgfsb gfs Гуру (4347) 7 лет назад
Я знаю только у Алладина, переход в другую стадию ABB ABB ABB
Игорь Шадов Ученик (145) 7 лет назад
sv_cheats 1 . sv_infinite_ammo 1 работает?
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 7 лет назад
А если в одном сеансе можно получить только одну гранату? Попробуй сохраниться и перезагрузить игру.
Frisp Ученик (131) 7 лет назад
сначала пишешь sv_cheats 1 далее impulse 101. А отдельную команду для гранат наверно нет
FEAR_PIA Гуру (2559) 7 лет назад
sv_cheats 1
give weapon_frag
Millia RageПрофи (608) 7 лет назад
Прочти текст ещё раз, пож. Повнимательнее.
FEAR_PIA Гуру (2559) Редкий случай, когда тебя не оскорбляют сходу, когда ты допустил небольшую ошибку ) Спасибо за вежливость! И пардон, да, я текст не внимательно прочёл. На рабочем компе хл2 не установлена, не могу проверить, но попробуй givecurrentammo при выбранной гранате.
Владимир Черенко Гуру (2822) 7 лет назад
Читы на оружие: give weapon_***
frag или grenade - гранаты.
PLOVIK GT Ученик (112) 7 лет назад
если тебе некто не помог то зогляни в гугл типо "чит коды на half life 2 приставкa"?
Uranium Мастер (1846) 7 лет назад
sv_infinite_ammo 1 - Делает бесконечными патроны и гранаты.
Hate Me Ученик (106) 7 лет назад
Ааа, ностальгия. Надо будет купить Халву (:
дмитрий кузьмин Знаток (379) 7 лет назад
попробуй следующее:
1impulse 101
2sk_max_grenate
3 не помню команду но как NPC рядом с собой ставишь гранату
4 ставишь NPC выдаешь ему оружие (cheatsbase.ru) убиваешь и так сколько хочешь.
5 последние если не поможет то больше ничего. с помощью программы ArtMoney можно взломать на гранаты: гранат нет ищешь (0) вводишь команду на 1 гранату и фильтруешь на (1) кидаешь её и фильтруешь на (0) и так пока 1-4 строчки не появиться (пробуй не 1 раз не всегда с 1 раза взламывается).
Антон Озеров Ученик (101) 2 года назад
попробуй выдать себе гранату (что-бы она была у тебя в руках) и напиши в консоль givecurrentammo тогда у тебя будет больше гранат