Что это за кнопка? Сразу говорю это не кнопка света!!! Холодильник Минск -Атлант.

Добрый Гуру (2683), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аннунак Покемонович Профи (949) 7 лет назад
Это кнопка старт. В холодильник можно садиться и лететь в космос.
Паутинка Искусственный Интеллект (181206) 7 лет назад
Может, она отворачивается. Покрутите.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 7 лет назад
... Это - кнопка режима включения антиобледенения - только при закрытой дверце - нарисован же значок со стрелкой рядом )...
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Для чего? Для разморозки говорят? А просто выключить из розетки нельзя??? Или я не так думаю?))
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) Да не разморозка - а когда на стенах внутри - накапливается толстый лёд - раньше часто во многих холодильниках такое бывало - вот антилёд - чтобы он оттаивал от стен, а разморозка - это совсем отключение, это другое ))
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Как сделать что бы она вышла обратно ???
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) ... А она - в состоянии надавливания?... - ну тогда - включить мороз, поворотом ручки слева - и закрыть холодильник - пройдёт некий период, сработает датчик внутри - и её отожмёт в нормальное состояние )
Михаил Руднев Мудрец (10716) 7 лет назад
Разморозка холодильника.
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Я нажимаю её, а обратно оно через часа 3 выскакиват! почему ?
Михаил Руднев Мудрец (10716) При нажатии холодильник должен начать оттаивать, после разморозки кнопка отходит.
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
Как что бы она обратно вышла????
Михаил Руднев Мудрец (10716) Никак, только ждать когда сама отскочит.
Макар Руденко Мыслитель (5683) 7 лет назад
Размораживание. Русским-же символом нарисовано!
ДобрыйГуру (2683) 7 лет назад
А почему она через часа 3 обратном возвращается??
Макар Руденко Мыслитель (5683) Разморозился.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 7 лет назад
Там же нарисовано--дождь со снегом
07Оракул (84734) 7 лет назад
Ага. Мужик руки, ноги расставил и у него закапало...
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) Не обязательно мужик! не раскорячивайся--потечет...
Lucky Lucky Мудрец (13003) 7 лет назад
Сброс до заводских настроек.
07Оракул (84734) 7 лет назад
Резет)))
ipИскусственный Интеллект (135223) 7 лет назад
Там, видимо, рядышком трубочка для заливки БИОСа где-то есть?
Lucky Lucky Мудрец (13003) Установочный поддон должен быть.
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
это - кнопка "Размораживание". переводит холодильник в режим, в котором компрессор не включается, пока температура сама не поднимется до какого то таинственного известного одним его конструкторам предела
svetk Мастер (1219) 7 лет назад
Похоже это кнопка разморозки при включенном холодильнике в сеть. Вода по трубке должна стекать в лоток под холодильником. После разморозки холодильник сам включится. Воду выльете. Но лучше технику без вашего контроля не оставлять.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360950) 7 лет назад
Нарисовано же снежинка и капелька! Разморозка . Пока не разморозится кнопка не вернётся в исходное положение.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Кнопка подачи коротких и длинных сигналов .