товариши фотографы. какие планы на лето.?

Олег Оракул (52221), закрыт 7 лет назад
товариши фотографы. какие планы на лето.? что будит фотографировать? пора расставаться до осени
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118664) 7 лет назад
хочу за лето освоить съёмку пейзажа, а также снять 10 шедевров для портфолио на сайт 35фото.
На 35фото предпочитают чтоб в разных жанрах, предположительно жанры будут:
1. студийный автопортрет
2. репортажный автопортрет
3. автопортрет на документы
4. автопортрет на фоне памятного места
5. Архитектурная съёмка
6. Интерьер
7. Макросъёмка
8. Панорама
9. Реклама
10. Репродукция
Василий ****Просветленный (29815) 7 лет назад
ну-ну...
посмотрим, что по прошествию лета нам выдашь...
Василий ****Просветленный (29815) 7 лет назад
да... А есть объективы-то, для освоения архитектуры и макро???
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118664) я всё буду снимать на свой fujifilm XQ2 в съёмке архитектуры главное - выбор точки и времени съёмки, особый объектив не надо, любой хороший длиннофокусный вполне подойдёт (в XQ2 зум на максимум = ЭФР 100 мм), да и цели ахитектурной съёмки могут быть разные в макросъёмке объектив XQ2 снимает с 3 см и вполне можно найти объект у которого на таком расстоянии макроструктура будет достаточно выражена. для увеличения ГРИП можно даже поставить диафрагму f/11, а фирменная фудживская технология LMO подправит дифракционные явления на узкой диафрагме
Остальные ответы
сергей анк Оракул (64711) 7 лет назад
Природу, с высоты птичьего полета. Будем осваивать 20 мегапихарей на высоте 50-500 метров.
Дмитрий Лёвин Высший разум (189247) 7 лет назад
Познакомлюсь с женщиной, начисто лишенной инстинкта самосохранения. И устрою с ней эротическую вечеринку под условным названием "Ночь пожирателей водки".
Источник: воспринимать с юмором!
ОлегОракул (52221) 7 лет назад
она в труссах
Василий **** Просветленный (29815) 7 лет назад
горячее пиво и потные женщины!!!
КотЭ Оракул (95340) 7 лет назад
фотографировать летом? перестаньте.... все знают что лучшая пора для фото это осень
ОлегОракул (52221) 7 лет назад
спасибо. фотик убрал. что делать летом?
КотЭ Оракул (95340) спать, есть витамины, набираться энергии для последующих трех сезонов когда и останется только фотографировать а кругом ветер, снег, дождь, сырость и никакого иммунитета не напасессья
Максим Волков Знаток (368) 7 лет назад
На лето куча свадеб, и того куча работы)
Alexey S Гений (77604) 7 лет назад
Буду импровизировать по обстоятельствам. Планы не строю заранее, ибо один фиг все летит коту под хвост.
Art Оракул (60843) 7 лет назад
Планирую сменить сферу деятельности, а фотографию оставить как хобби.
Ирина Баженова Знаток (430) 7 лет назад
все лето буду фотографировать. очень люблю это занятие
ОлегОракул (52221) 7 лет назад
удачи кнопку нажимать