Как стать готом ?

Рагнар Лодброк Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Catherine Ed Ученик (203) 7 лет назад
Ох, ну это смотря каким готом. Есть готы лолиты, кибер-гоы, классические.. Готов очень много, если это обычный гот, то темная одежда, черный лак для ногтей. Слушать готскую музыку, таких групп как "Сестры оф мерси","Отто Дикс" т. д. Еще тебе придется понять мрачную философию.. .Если кибер-гот, то тут меньше черного, и больше кислотных цветов. (Разноцветные волосы приветствуются)) ) На голове кибер-готы носят, киберлоки, это цветные ремни-трубочки. Стиль кибер-готов гораздо более интереснее обычного гота. Фетиш-обувь (сапоги на высокой платформе), так-же в кибер моде респираторы, и гугглы (Это такие очки) . Кстати если кто-то говорит что готы агрессивны и едят детей, то не верьте)) )
Ну это малая часть того что я знаю, надеюсь помогла)))
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Правильнее было бы спросить, "как перестать быть готом".
Португалец Мудрец (19254) 7 лет назад
Дать в попу наверно я хз эти молодёжные течения
oomph Оракул (67736) 7 лет назад
Вначале пройди все лишения и унижения как эмо. Ведь эмо - личинка гота.
Вася Петров Мудрец (10282) 7 лет назад
Оденься в чёрное, перекрась в чёрное, намалюйся чёрным и ты гот.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
нагугли и становись по образу и подобию. если ты не знаешь как это делать - значит оно тебе и не надо