Распределение по группам в детский сад

*Miss KatastroFFa* Мастер (1009), на голосовании 7 лет назад
Моей дочери на 1 сентября будет 3,7 года, нас записали в 1ую ясельную группу, где дети от 1,6 до 2,5 лет. Что мне делать? Кому жаловаться?
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (52996) 7 лет назад
во проблема мирового масштаба. К заведующей никак не подойти??
Ольга Зеленина Мыслитель (6344) 7 лет назад
Да почему же сразу "жаловаться".? Просто подойдите к заведующей, и поинтересуйтесь, можно ли будет со временем перевести ребенка в группу по возрасту?
Очень настойчивые мамочки сначала требуют место в детском саду, и, когда ребенка принимают на любое свободное местечко, ну, может даже и не по возрасту, еще и пойдут жаловаться.... Хорошая благодарность.... Может быть вы там временно....
сдвьждфф вфвыфвфы Ученик (53) 7 лет назад
Да почему же сразу "жаловаться".? Просто подойдите к заведующей, и поинтересуйтесь, можно ли будет со временем перевести ребенка в группу по возрасту?
Очень настойчивые мамочки сначала требуют место в детском саду, и, когда ребенка принимают на любое свободное местечко, ну, может даже и не по возрасту, еще и пойдут жаловаться.... Хорошая благодарность.... Может быть вы там временно....
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 7 лет назад
Это, наверное, временно. В ясельной группе пожалуй получше будет пока что ребенку.
я Просветленный (24327) 7 лет назад
Только в сад пришли и уже жаловаться!

Хорошо для установления доброжелательных отношений...

А просто к заведующему подойти не пытались?

Группы первой ясельной, как и второй ясельной, третьей итд не существует. Есть просто ясельная. Для детей, кому на 1 сентября не исполнилось двух лет.

2-3 года - первая младшая.

3-4 года - вторая младшая и тд.

Если места в этой группе нет, то вас в 1-ю младшую запишут.

Большой беды нет.

Как только место освобождится ребенка переведут.

Не согласны ждать?

Есть 3 варианта:

- Сидите дома.

- Требуйте уволить детей из 2-й мл гр и записать вашего. Посмешите публику!

- Постройте частный сад.