Девушки, а вам приходила в голову мысль стать проституткой? Или вы представляли как бы это было с вами?

Однолюб Один Навсегда Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183082) 7 лет назад
Ты думаешь что семьи по любви создаются?))) По сути они все проститутки .
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
чот как то да все- не подумал- лох)))) ппц
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186076) 7 лет назад
Не гожусь я в проститутки. Тьфу, совсем плохая из меня проститутка.... Даже не пытаюсь. У меня был знакомый бандит в своё время. Он сутенёром был. Он сам говорил, что есть женщины из которых выходят проститутки. А есть другие, не годятся они для этого. И учить бесполезно. Другая какая-то у них природа.