Если переезжать жить в другой город, то какой город психологически благоприятнее для вас?

Vintage . Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93110) 7 лет назад
Я бы переехала туда, где мало, мало народу...
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Ир, мало народу-нечем заняться по нормальному. Можно конечно в деревню куда нить, но перестроиться резко тяжело будет, боюсь не потяну один. Сопьюсь там, на груди 8 размера)
Ира Назарова Оракул (93110) Я про размер сказать не могу, я в Москве живу, в принципе, все устраивает... В Смоленской области 0,42 га земли и дом, но там одни чурки сейчас... Так хочется, чтобы не было народу... А чего ты вдруг сорваться решил, ты ж москвич?
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 7 лет назад
Никогда никуда не перееду. Я родилась и живу в лучшем городе на планете.
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Какой это город?
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Это Петербург.
Alex Мастер (1140) 7 лет назад
Не хочется уже жить в городе
username Просветленный (28959) 7 лет назад
Новый Иерусалим)
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Для мя дорога туда закрыта)
username Просветленный (28959) Для меня тоже, потому придется строить свой. На берегу моря, там где кончается Урал) Построю там и буду смотреть на полярную зарю и сумерки по несколько месяцев
Белая Ночь Просветленный (39104) 7 лет назад
Где - нибудь на юге -- Ялта, Евпатория, Новый Свет )
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Весь юг давным давно исколесил, в симферополе родня, а до революции поместья там были) там не очень)
Белая Ночь Просветленный (39104) Я там была :) и знакомых много . Почему-то тянет ) В Ялту конечно нет, мне она очень нравится, но ... Евпатория -- спокойный город . Новый Свет мне по нраву, но всё заключается в работе .
Галина Филянова Искусственный Интеллект (170771) 7 лет назад
психологически мне надо было родиться и жить где-нибудь в провинции или даже в деревне
главный в пальто Мудрец (18546) 7 лет назад
Пофиг, куда ты там переезжаешь. Для меня благоприятней, чтобы ты денег мне побольше присылал.
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Могу писюн прислать по скайпу ток таким как ты
главный в пальто Мудрец (18546) Сам грызи не обляпайся, свой писюн.
Alien Просветленный (20966) 7 лет назад
Севастополь
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Я там жил. Не в городе, рядом. Закрытый город без нормальной работы. И все контролирует жестко власть.
Alien Просветленный (20966) Недавно оттуда. Город открыт. Работы побольше чем в Москве. ЧТо там власть контролирует не моя забота- у меня другие интересы. :))
electric Искусственный Интеллект (131827) 7 лет назад
Тамбов.
Vintage .Знаток (400) 7 лет назад
Какие у него плюсы для тебя, и вообще?
electric Искусственный Интеллект (131827) У меня там где-то родственники живут, да и вообще, город древний, красивый.
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
Пожалуй это Ульяновск. Он всегда был скучный. А теперь там и вовсе нет событий.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 6 лет назад
Пробовала уезжать... осмотреться.... через 3 мес вернулась.... хоть и была там, где хотела бы жить.... тяжело бросать все и начинать с нуля, когда ты не один (одна).
По сути вопроса - это был курортный город
Vintage .Знаток (400) 6 лет назад
Случаем не в сочи или одессу смылась?)
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) в крым)