Как осуществляется ценообразование на столярную продукцию в России?

Миерман Канат Профи (703), на голосовании 7 лет назад
Встречал в интернете информацию, что стоимость сухого пиломатериала для изготовления изделия средней сложности (изделия, имеющие в своем составе косоугольные и криволинейные элементы) умножают на коэффициент от 4 до 7 и получается цена изделия. Плюс минус некоторые индивидуальные поправки. Действительно так?
Голосование за лучший ответ
Андрей Р-ов Гуру (3508) 7 лет назад
проконсультирую в полном объеме в формате живого общения, рассчитаю цеховую и экономическую себестоимость, помгу с ценообразованием, обосную фин модель предприятия. не дорого