Можно ли бегать через пешеходный переход?

Алекс Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vla Alistra Профи (876) 6 лет назад
Не запрещено, но я бы не стала, т. к. у водителя может быть реакция замедленная или сразу может не заметить вас
Остальные ответы
ГОРНОСТАЙ Мудрец (11125) 6 лет назад
Можно, если осторожно...
оуСБГ Оракул (73228) 6 лет назад
дуракам закон не писан
Funnypepper Искусственный Интеллект (387381) 6 лет назад
Надеюсь, тебе не больше 10 лет.
Если там нет светофора, бегать крайне нежелательно, потому что водитель может не успеть тебя вовремя заметить и затормозить. Иди обычным шагом, предварительно посмотрев по сторонам и убедившись, что тебя пропускают.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 6 лет назад
не запрещается. но опасности тебе же добавит
Ирина Нужина Мыслитель (6286) 6 лет назад
Можно. Если жить не хочется.