Привет, у моей сестры ей 13 лет. СТАЛИ РАСТИ ВОЛОСЫ ВОКРУГ ГОЛОВЫ. Спереди, сзади, сбоку.
Спрашивали брила? говорит нет, да и откуда ей бритву то взять? Одноклассники говорят из-за этого уродка. Мама говорит челку сделать, не хочет 5 лет уже растит. Сзади и по бокам не так видно, но спереди это выглядит ужасно. Некоторые даже говорят, что это яйца вшей! но мы то знаем, что не так. Она очень сильно комплексует! Было у кого-нибудь такое? Можете посоветовать? Можно ли от них как-то избавится. их еще нельзя убрать.

Либо чёлка, либо депиляция лица. Обработка краевой линии роста волос. В данном случае предварительно нужно подстричь клочок не желательных волос. В домашних условиях лучше этого не делать, лучше посетить салон, где мастер сделает все качественно и красиво!) https://m.youtube.com/watch?v=EBk0RpPBJrY
Если нет денег на данную процедуру, то купи воск или восковые полоски для чувствительных зон и масло, лучше детское. Отрезаешь лишние волосы до линии желательных волос, длину оставляешь не менее 0,8 см. Для того чтоб восковые полоски смогли зацепить волоски. Аккуратно удаляешь лишние волоски и протираешь маслом, для того чтоб избежать раздражения и избавиться от остатка воска. Восковые полоски+ масло, вся цена удовольствия составляет около 500₽. Масло держится долго!) восковые полоски накладываешь вдоль роста волос, отдираешь против, если делать на оборот, то ничего не выйдет. Удачи!

Видно что брила
Дык у всех волосы ростут вокруг головы.... вроде бы так.
сводите ее на депиляцию
Что она лысая такая